Главная / Культура

Ольга Бузова потеряла сознание на концерте | Что нового — новости мира

Ранее Ольза Бузова не смогла сдержать слёз при прочтении рассказа под названием «Дом».

Ольга Бузова потеряла сознание во время выступления на Big Love Show. Один из танцоров вовремя подхватил Ольгу и отнес ее на руках в гримерку, где Ольге оказали медицинскую помощь. По словам представителя певицы, сейчас с ней всё в порядке, однако медики прописали артистке строгий постельный режим.

Позже в своем Instagram Ольга поблагодарила всех тех кто был и есть рядом с ней.
«Ледовый, спасибо что сегодня были со мной. Это мой первый большой концерт…и, конечно, я очень нервничала…У меня до сих пор дрожат ноги…нет слов, чтоб передать, что я испытала когда вас всех увидела…я благодарна каждому кто пришёл. Слезы счастья от пережитых впечатлений…Простите меня за мои эмоции, но по-другому я не умею…Ваша Ольга Бузова. Люблю», — написала Бузова.

Ранее Ольза Бузова не смогла сдержать слёз при прочтении рассказа под названием «Дом». Звезда в первый раз выступила на традиционных «Пионерских чтениях», где поведала о своём горьком жизненном опыте. «Пионерские чтения» — это мероприятие, которое проводится от журнала «Русский пионер». Там собирается весь звездный бомонд, где зачитывают свои изречения и рассказы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!