Главная / Это интересно

Диета для ленивых – минус 12 килограмм за 2 недели, меню, напитки

Диета для ленивых: каждый организм имеет свои особенности, поэтому кто-то для похудения выбирает экспресс-диеты, кто-то – медленное похудение, а для некоторых важнее всего избежать значительных изменений своих пищевых привычек.

Именно для последней из перечисленных категорий худеющих наилучшим образом подойдет система питания, особенности которой мы рассмотрим ниже. Итак, Диета для ленивых минус 12 кг: меню на каждый день и основные правила.

Описание диеты

Те, кто уже воспользовался этой диетой, отмечают, что за 2 недели реально потерять до 12 килограмм веса. Результат впечатляет, но для его достижения не понадобится прилагать каких-то значительных усилий. В основе его эффективности – особые свойства обычной питьевой воды. Ее употребляют в количествах, необходимых для наполнения желудка.

Благодаря этому снижаются масштабы аппетита, чтобы насытиться достаточно маленькой порции любого блюда. Если вы будете выпивать нужное количество воды, желание утолить жажду вредными сладкими газировками или молочными коктейлями пропадет, что тоже приведет к снижению ежедневного калоража и похудению. Эта простая схема питания эффективно подавляет аппетит, снижает объем ежедневно потребляемой пищи и не требует радикального обновления рациона.

С ее помощью вы узнаете, как похудеть быстро, не голодая. Также диета для ленивых подойдет тем людям, которые хотят сохранить стабильный вес после соблюдения других диет и усиленных занятий спортом. Диета для ленивых сравнительно легко переносится и не приносит вреда для здоровья. Желающие похудеть часто сталкиваются с проблемами, которые связаны с рекомендациями и правилам соблюдения различных диет.

Суть и особенности ленивой диеты на воде

Не совсем привлекательное название диетической методики вовсе не говорит о том, что она неэффективна. Наоборот, результат может быть очень неожиданным – за 14 дней испарится до 12 кг лишнего веса. Придерживаться ленивой программы для похудения очень просто. Достаточно лишь запомнить пару простых правил, которые следует беспрекословно соблюдать:

На протяжении дня перед приемами пищи (а именно за 20 минут) необходимо выпивать не менее и не более чем 2 стакана чистой негазированной воды. Во время, а также в течение двух часов после приема пищи воду пить категорически запрещается. Через это время разрешается выпить чашечку чая или кофе без сладкого или мучного. Все дело в том, что такая пища как пирожные, тортики или конфеты, полноценным приемом пищи считаться не будет.

Очень сложно поверить в то, что простая вода помогает похудеть. Тем не менее, это возможно. Суть такой методики заключается в том, что выпитая вода как бы «обманывает» организм, в результате чего появляется чувство сытости. При этом съесть много еды не выйдет, так как желудок будет уже заполнен водой. Кроме того, желудочный сок, который выделится после приема воды, будет способствовать лучшему перевариванию пищи.

Ученые также доказали, что благодаря выпитой перед едой воде обменные процессы ускорятся и жир будет сжигаться очень быстро. Вода – единственный продукт, который вовсе не содержит калорий, в отличие от кофе либо чая.

Диета для ленивых: меню на каждый день

Этот рецепт стройности для ленивых содержит всего одно обязательное условие – необходимо в определенное время употреблять воду в определенных количествах. Производителя и источник происхождения воды выбирайте на свое усмотрение. Главное, чтобы жидкость не содержала газа. Запивать пищу нельзя, пейте строго до еды и через пару часов после нее.

Не употребляйте напитки со сливками, сахаром и другими калорийными наполнителями. Неважно, есть ли у вас возможность питаться в домашних условиях или нет. Главное, чтобы ваш рацион состоял, помимо воды, из следующих продуктов. Мясные продукты, не содержащие видимого жира. Молоко и кисломолочные изделия. Фрукты и овощи. Откажитесь от выпечки, чипсов, фаст-фуда, копченостей.

Помните, что ваша цель – стройное тело на всю жизнь. Пусть каждый прием пищи станет полезным. Для того, чтобы вам было проще понять суть диеты для ленивых и правильно соблюдать все её рекомендации, предлагаем вашему вниманию схему суточного рациона питания на три дня:

День первый

За 30 минут до завтрака: 2 стакана чистой воды;

Завтрак: небольшая порция овсяной каши с добавлением ягод и меда; За 20 минут до второго завтрака: стакан воды; Второй завтрак: яблоко или апельсин; За 30 минут до обеда: 2 стакана воды;

Обед: отварная картошка с кусочком курицы; За 20 минут до полдника: стакан воды;

Полдник: овощной салат с оливковым маслом; За 30 минут до ужина: 2 стакана воды;

Ужин: запеченная рыба и помидор.

День второй

За 30 минут до завтрака: 2 стакана чистой воды;

Завтрак: омлет с зеленью и помидорами, приготовленный в микроволновке; За 20 минут до второго завтрака: стакан воды;

Второй завтрак: грейпфрут; За 30 минут до обеда: 2 стакана воды;

Обед: овощной суп, кусочек гречневого хлеба; За 20 минут до полдника: стакан воды;

Полдник: вареное яйцо, зелень; За 30 минут до ужина: 2 стакана воды;

Ужин: запеченная курица с тушеными овощами.

День третий

За 30 минут до завтрака: 2 стакана чистой воды;

Завтрак: гречка с обезжиренным молоком и медом; За 20 минут до второго завтрака: стакан воды;

Второй завтрак: 2 груши; За 30 минут до обеда: 2 стакана воды;

Обед: зеленый борщ, кусочек черного хлеба; За 20 минут до полдника: стакан воды;

Полдник: йогурт классический с добавлением клубники или малины; За 30 минут до ужина: 2 стакана воды;

Ужин: 2 отварных яйца и помидор.

Отзывы похудевших

Наталья: «Мне не подходила ни одна диета – отказать себе в еде не умею, всегда хочется кушать. Если голодная, бросаюсь на людей и все время нервничаю. Случайно увидела рецепт «Диеты для ленивых». Попробовала. Ела все подряд, но пила воду, как сказано. Заметила, что порции меньше стали, но я сильно расслабилась. Заполняла желудок пирожными, бутербродами.

Самое странное, что при этом я похудела, но лучше выглядеть не стала. Тогда я попробовала исключить сладкое, ела много мяса, я его очень люблю. Во втором заходе мне удалось скинуть за 2 недели уже 9 килограмм. Трудно поверить в это, ведь голода я не ощущала. Килограммы не вернулись, но мне все равно пришлось менять пищевые привычки. Однако с этой диетой это удается быстрее и без стрессов. Рекомендую»

Марина: «Когда увидела рецепт диеты, решила, что это обман. В моей голове похудение – это всегда голод. Решила все же попробовать, так как меня распирало любопытство. Кушала я привычные продукты, но шоколадки и пирожные исключила. Когда выпиваешь перед едой столько воды, уже и есть нет желания, стало известно w.

В этом секрет эффективности метода. Порции уменьшились раза в 3. За неделю я похудела на 5 килограмм. Результат удивительный, ведь я вообще не испытывала голода. Это действительно находка для ленивых, ведь в зал не пришлось ходить, а у плиты я стояла не больше обычного. Килограммы пока не вернулись, но времени прошло мало. Буду дальше смотреть, но снова поглощать конфеты не хочу».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"