Главная / Это интересно

Ученые рассказали, какие продукты нельзя есть перед сексом

Ученые рассказали, какие продукты нельзя есть перед романтическим вечером, который планирует завершиться бурными сексом.

По словам врачей, готовясь к любовным утехам влюбленным не стоит есть красное мясо, так как на его переваривание организм тратит слишком много энергии, а она обязательно пригодиться во время секса.
Также врачи не рекомендуют есть сыр, капусту брокколи.

Настоящим ударом для любителей жареного стала недавняя статья издания Elite Daily. В этой статье был опубликован список продуктов, которых настоятельно рекомендуется избегать, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь. Как выяснилось, употребление большинства самых вкусных блюд повышает уровень глюкозы в крови, что приводит к быстрой утомляемости и снижению полового влечения.

Вот краткий перечень самых вкусных «убийц» секса:

1. Газировка

Исследования показали, что диетические газированные напитки способствуют набору веса и повышают риск возникновения метаболического синдрома, что, в свою очередь, может грозить развитием ишемической болезни сердца, инсульта и диабета 2-го типа.

2. Гамбургеры и хот-доги

В их состав входит низкосортное мясо, которое помимо всего прочего, содержит множество химических добавок, которые могут усугубить воспалительные процессы и вызвать гормональный сбой. Вместо этого выбирайте органическое мясо животных, выращенных на свободном выгуле.

3. Картошка фри

Если вы мечтаете набрать вес, чувствовать себя вялым, раздутым и иметь низкое либидо, это как раз то, что надо.

4. Коктейли

Вместо того чтобы пить крепкий алкоголь, попробуйте смешать текилу, содовую и лайм. Сладкие смешанные напитки прибавляют сантиметры на талии и на корню убивают ваше либидо.

5. Мороженое

Очевидно, что мороженое – не слишком полезная пища. Оно содержит огромное количество сахара и искусственных подсластителей, употребление этого лакомства может привести к усталости, мигрени, а иногда даже и депрессии.

6. Печеньки на завтрак

Печенье относится к печально известным пищевым продуктам, напичканным химическими веществами, которые будут мешать работе гормонов. Если уж вы не можете прожить без выпечки, то старайтесь готовить её сами — и не на маргарине или растительном масле, а на оливковом или вовсе на сливочном.

7. То, что мы жуём за компьютерной игрой

Вам может казаться, что нет ничего лучше, чем холодное пиво с чипсами или копчёными крылышками. Однако, если вы надеетесь на бурную ночь, то вам придётся горько пожалеть об этом выборе.

А теперь о еде, которая полезна для вашей сексуальной жизни:

1. Грецкие орехи

Грецкие орехи воздействуют не на само половое влечение, а на «производительность» в процессе, особенно если съесть их после жирной пищи. Они не позволяют артериям сужаться или неправильно реагировать на физические нагрузки.

Дозировка: Восемь грецких орехов вместе с едой, за четыре часа до секса. Используйте с или вместо Виагры, Сиалиса или Левитры.

2. Бобовые и семечки (особенно фасоль, арахис, подсолнечник и семена тыквы)

Эти продукты наиболее богаты аргинином, который повышает возбуждение у женщин, а также влияет на удовлетворение и частоту секса, независимо от стадии менопаузы.

Примечание: Арбуз, который генерирует аргинин косвенно, вероятно, лишь заставит вас чаще бегать в туалет.

3. Средиземноморские продукты

Средиземноморская диета в целом помогает женщинам с метаболическим синдромом улучшить их сексуальную жизнь — желание, возбуждение, выработку смазки, оргазм, удовлетворение. Она также помогает мужчинам преодолеть эректильную дисфункцию (ЭД), также известную как импотенция. Треть мужчин, страдающих ожирением вкупе с ЭД, избавляются от своих болезней спустя два года средиземноморской диеты и регулярных физических упражнений.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"