Главная / Это интересно

Эффективное кейтеринговое обслуживание

Ресторанное обслуживание с выездом среди наших современников приобретает всё большую востребованность, поскольку это очень удобно и эффективно. И, поскольку организация выездного обслуживания сопряжена с необходимостью тщательного планирования, то обращаться с данным вопросом необходимо к проверенным поставщикам услуги подобной направленности. Только в этом случае потребитель может рассчитывать на высокий сервис при неизменном качестве обслуживания.

Кейтеринг, а именно так называется на языке профессионалов выездное ресторанное обслуживание, предполагает приготовление кулинарных блюд и их доставку к месту проведения праздничного мероприятия. Если же с целью заказа данной услуги обратиться к специалистам ресурса www.smartcatering.ru, то можно не только рассчитывать на учёт буквально всех своих пожеланий, но и на изысканную сервировку праздничного стола. Ну и конечно, в этом случае будет принята во внимание масштабность мероприятия, а также его формат и продолжительность.

Основные достоинства кейтеринга

Услуга выездного обслуживания позволяет организовать праздник или встречу буквально в любом месте, которое укажет заказчик. В частности, это может быть, как банкетный зал частного особняка, так и площадка на открытом воздухе где-нибудь на лоне природы. И в этом случае, наравне с мобильностью услуги, речь идёт о таких аспектах, как:

  1. Разработка праздничного сценария.
  2. Украшение интерьера, стола и сцены.
  3. Услуги выездных официантов и поваров.
  4. Доставка посуды, мебели и готовых блюд.
  5. Уборка территории по окончанию мероприятия.

Если говорить о мероприятиях, которые обслуживают выездные рестораны, то их перечень не имеет каких-то границ. То есть, это может быть, как корпоративный праздник, или молодёжная вечеринка, так и детский праздник, и даже простой выезд на природу в компании единомышленников. Ну а по формату это могут быть такие мероприятия, как банкет, фуршет, кофе-брейк или барбекю.

Услуги выездного персонала

Чтобы гости могли чувствовать себя комфортно и ни в чём не испытывали недостатка, организация выездного ресторанного обслуживания может сопровождаться услугами выездных официантов. Присутствие специалистов в области обслуживания обеспечит своевременную смену блюд, как и необходимое обновление столовых приборов. Ну а тот факт, что работа обслуживающего персонала контролируется менеджером, позволяет говорить об обеспечении участникам торжества безупречного сервиса.

Кроме официантов, серьёзные кейтеринговые компании предлагают своим заказчикам и услуги выездного повара. Присутствие этого специалиста поможет на профессиональном уровне составить меню, в котором будет учтено не только количество гостей, но и кулинарные пристрастия каждого из них, и финансовые возможности клиента. А вообще, в этом случае заказчик выездного обслуживания имеет право лично выбирать персонал с акцентом на его профессионализм, квалификацию и опыт работы. Ну и конечно, в этом случае он может заказать, как полное, так и частичное кейтеринговое обслуживание.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"