Главная / Культура

Свадьба Рапунцель и Дмитриенко кто оплачивает: участники Дом 2 Рапунцель и Дмитренко стали супругами

Неожиданный брак между участниками шоу Дом 2 Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитриенко.

Фанаты шоу и поклонники Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко не могли поверить в то, что Ольга и Дмитрий, наконец, поженятся.

Особенно их сомнения укрепились в своей правоте, когда ведущие дома 2 не захотели оплатить грандиозное торжество, о котором мечтала пара. Пришлось рассчитывать только на собственные деньги.

Однако свадьба все же состоялась. Пара получает поздравления от поклонников, однако есть и люди, которые наоборот, осуждают молодых людей и высказывают свое негодование в их сторону.

Свадебное платье Ольги вызвало особенно большую волну критики публики. Люди очень сочувствуют Дмитрию, считая, что Дима попал в халепу.

Ольга с детства проявила себя как эксцентрическая личность. Она всегда старалась быть центром внимания. Не пропускала ни единого конкурса и творческого проекта. После школы Ольга получает экономическое образование.

Однако эта деятельность ее не манила. Ольга с блеском оканчивает курсы переводчиков английского языка и устраивается работать преподавателем.

В день назначенного бракосочетания Ольга Рапунцель очень долго ничего не публиковала на официальной страничке в Глобальной сети. Большое количество фанатов пары даже начали волноваться, так как предположили, что молодые люди снова поссорились и в результате отложили бракосочетание.

Но волнения фанатов оказались напрасными, ведь торжество все-таки состоялось. Под конец дня Рапунцель в личной социальной сети опубликовала новую фотографию, которая вызвала шок у многих пользователей Сети, так как некоторым снимок показался довольно откровенным. Но об этом чуть позже.

«Наконец этот день настал. Теперь я стала Ольгой Дмитренко. Однако в вашей душе я всегда буду Ольгой Рапунцель или просто Олечкой, как вам будет хотеться. Именно так я хочу удивить своего обожаемого уже законного мужчину в нашу первую супружескую ночь. Хочу показать вам первые фотографии с нашей с Димой свадьбы. Вы для нас стали родными и близкими людьми. Мы чувствуем, чтовы нас любите.. Спасибо за то, что пишете мне большое количество приятных комментариев и сообщений. Я чувствую вашу поддержку сейчас! Спасибо, что всегда были на нашей с Димой стороне! Спасибо вам за все! Мы с моим мужем любим вас!» — написала на официальной страничке в Сети известная и скандальная участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель.

К новому блогу Ольга прикрепила новое фото, которое для многих ее подписчиков показалось слишком откровенным. Кто знает, как по мне, то все более чем прилично. У каждого человека свое мнение не стоит об этом забывать.

Невеста на торжестве выглядела подобно настоящей королеве. На свою свадьбу она надела наряд с оголенной спиной и длинным шлейфом, особенностью платья был ювелирный бант из хрусталиков.

Фолловеры Рапунцель были очень удивлены, ведь стоимость свадебного платья составила 500 тысяч рублей. Дополнила образ невесты диадема из горного хрусталя.

Свадебное пиршество проходило в одном из ресторанов города Москвы, в меню которого преобладали морепродукты и рыбные блюда, стало известно comandir.com. После торжественного вечера новобрачные отправились в пятизвездочный отель, где, как можно догадаться, пройдет их первая брачная ночь.

Почитатели известной телестройки отнеслись к шикарной церемонии двусторонне. С одной стороны, они были рады за брачующихся, а с другой – многие посчитали, что такая пышнота слишком понтовита, как для них.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!