Главная / Это интересно

Что нового предлагает нам автоломбард в Алматы

автоломбард в алматыПонятие «ломбард» широко известно среди жителей Казахстана. В любом из городов Республики Казахстан (не только в Алматы) Вы можете получить деньги, заложив украшения, технику или другие ценности. А вот понятие «автоломбард» достаточно новое, но быстро набирает популярность. Многие жители нашей страны уже успели воспользоваться новым сервисом и оставили о нем достаточно хорошие отзывы.

Вас, наверняка, заинтересует, какие привилегии Вы получаете, обратившись в автоломбард в Алматы. Мы подобрали несколько важных фактов, которые помогут Вам отбросить сомнения по поводу выгодности сделки с автоломбардами:

  1. Это быстро. Нет необходимости тратить драгоценное время на оформление кредита, ожидание ответа. Весь процесс займет у Вас не больше часа. И это уже с получением денег. В автоломбарде всегда присутствует оценщик, который оперативно проведет оценку Вашего транспортного средства. Если сумма Вас устроит, то квалифицированный менеджер подготовит договор, после подписания которого, Вы получаете нужную сумму.
  2. Это удобно. Вам не нужно собирать многочисленные справки о доходах, с места работы и другие документы, которые у Вас в обязательном порядке потребует сотрудник банка. В автоломбард в Алматы можно обратиться только с удостоверением личности и с документами на автомобиль. А эти документы всегда в наличии. Дополнительный плюс в том, что не нужно указывать причину, почему Вам понадобились деньги.
  3. Это комфортно. Вы получаете денежные средства прямо на месте в кассе. Не нужно указывать номер карты или искать отделение банка, где можно получить нужную сумму.
  4. Это безопасно. Ваши личные данные будут полностью конфиденциальны и не передаются третьим лицам. А транспортное средство будет храниться на охраняемой парковке.

В какой автоломбард в Алматы лучше обратиться?

Если Вы для себя приняли решение обратиться в автоломбард, то советуем услуги компании «Creditline». Вы получаете честный кредит в национальной валюте без скрытых платежей. Дополнительно предлагается услуга кредита под залог авто с правом вождения. При этом, «Кредитлайн» - автоломбард в Алматы с правом вождения с лучшей процентной ставкой при оформлении кредита на сумму выше 6 млн тг. Компания предлагает свои услуги в Алматы и Алматинской области. На сайт creditline.kz Вы найдете контактный номер телефона, по которому Вы можете оперативно согласовать условия сделки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"