Главная / Это интересно

Как любить женщин

Конечно, мужчины весьма неприхотливы в эмоциональной сфере, поскольку любой нормальный парень способен довольно таки многое вытерпеть, если это касается его симпатичной спутницы. А вот женщины сами по себе весьма требовательны. Однако, к ним зато подходит целый ряд ключей. И мужчинам бы не помешало бы знать, как любить женщин, чтобы ваша любовь возвращалась к вам вдвойне!

Согласовывайте с ней ваши социальные роли

Нет ничего постыдного, если с девушкой договорились: вы ее одеваете и платите за квартиру, а ведет дом и не отказывает вам в постели. Это просто как вариант.

Обычно глубокие семейные конфликты случаются из-за того, что супруги ждут друг от друга вовсе не того, что могут дать. А ведь это так элементарно – просто договориться о своих ролях.

Предлагайте всегда решение первым

Когда важно сделать выбор, нужно определяться несколько быстрее, чем девушка.

Не нужно пропадать без предупреждений

Женщины очень часто волнуются, это, видимо, в их природе. И у мужчин есть только один выход — предупреждать их, когда задерживаетесь или у вас появились другие планы, дела и т.д.

Чините все в ее доме

Знайте, мужчине-механику женщины желают поклоняться и желание это, наверное, увековеченное в старом порнографическом сюжете о мастере-сантехнике.

Проявляйте чуткость

Когда поведение вашей женщины начинает несколько отклоняться от привычного, например, болтушка что-то слишком долго молчит, а активистка вдруг зависает в затяжной задумчивости, обязательно выводите ее из этого нового для нее состояния.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"