Главная / Это интересно

«Яндекс.Маркет» запускает торговую площадку для интернет-магазинов

«Яндекс.Маркет» готовится запустить новую версию сервиса. Об этом заявил руководитель компании – Алексей Авдей.

Интернет-магазины теперь смогут продавать свою продукцию на «Яндекс.Маркете» при оплате Яндекс.Деньгами или по предоплате со своей банковской карты. Специалисты компании считают, что данный маневр позволит интернет-магазинам избежать некого кассового разрыва.

Авдей заявил: «Вместе с фирмой Multiship мы запускаем доставку в регионы, на странице Яндекс.Маркета же будет показываться точный срок доставки. Всё это ориентировано на небольшие магазины. Мы запускаем собственную систему рекомендаций товара». Данная система будет предлагать пользователю дополнительные товары, которые могут его заинтересовать, на основе поисковых запросов, прошлых покупок и так далее.

Руководители сервиса уверяют: «Мы полностью гарантируем, что пользователь, оплативший товар, получит его, или же мы вернём ему деньги. Предоплата товара заработает в июне».

Комиссия для интернет-магазинов в новой системе будет незначительной – 3 процента: 1 процент – за переход на сайт и 2 процента – за непосредственное проведение платежа. Для сравнения подчеркнём, что подобная средняя комиссия на рынке - не меньше 5 процентов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"