Главная / Это интересно

Какие бывают номера сотовых операторов

В современном мире без сотового телефона не обойтись, но для него нужен номер. Однако желательно тот, который бы хорошо запоминался. Сейчас очень много мобильных операторов, абонентами которых являются большое количество людей. Все наборы цифр перемешиваются и плохо запоминаются, становятся обыденным и перестают чем-то выделяться. Именно для этого мы предлагаем в магазине http://www.corp-mobile.ru/beeline/numbers/index.htm красивые номера Билайн в Москве и в других городах - они становятся очень популярными.

Существует много видов мобильных номеров. Прямые, красивые, бронза, серебро, золото, платина, элитные. Расценки на этот вида товара зависят от того, как вы его легко можете запомнить, и от оператора связи. У каждого мобильного оператора свои критерии, по которому определяется цена.

- Красивые номера - запоминаются легко и непринужденно;
- Бронзовые - тоже очень легко можно запомнить, плюс к нему можно подобрать второй, также легко запоминающийся, для бизнеса или родственников и т. д.;
- Серебряный номер - это тот, который легко запомнить, легко продиктовать и они очень хорошо смотрятся:
- Золотой сочетает в себе одинаковые четыре цифры, которые расположены в конце;
- Платина - очень редкие совпадения, в них сочетается имидж и стиль
- Элитные - это самые редкие, но они также и самые дорогие, самые стильные номера.

По статистике, на них звонят на 30% чаще чем на простые, поэтому компании приобретают красивые или легко запоминающиеся номера для того что бы клиент мог легко запомнить. Чем меньше в телефонном наборе цифр, тем легче его запомнить. Красивые номера используют как инструмент для рекламы, кто-то использует для поднятия имиджа. После того как вступил закон "О связи" вы с легкостью можете переходить от одного оператора к другому, оставляя свой красивый номер. Вы можете выбрать именно, который подходит Вам по статусу, он вам пригодится, как в бизнесе, так и в личных целях. Также он может стать замечательным презентом для бизнес партнера, для друга или для родных. Если вы делаете приобретение для компании, то будете сильно выделяться на фоне своих конкурентов, телефон вашей компании будет легче запомнить.

Приобретенный красивый номер для личного пользования поднимет ваш деловой статус среди коллег и очень удобен в общении с близкими и родными, так как в экстренных ситуациях он вспомнится быстрее. Ведь достаточно несколько секунд, чтобы красивое или золотое сочетание цифр врезалось в память.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"