Главная / Общество

Кадыров: Нам для отдыха Европа не нужна

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе со своей супругой Медни на собственном примере решил показать, что отдыхать лучше на Родине. Супруги Кадыровы и бизнесмен Руслан Байсаров провели замечательные выходные в горах Чечни.

Традиционный отдых с рыбалкой и поеданием шашлыка, стал более незабываемым, в связи с интересным случаем, который произошел с отдыхающими в горах. Кадыров поделился этой историей: «На высоте более трёх тысяч метров заметили окровавленные следы крупного животного. Пройдя метров сто по глубокому снегу, увидели яка с многочисленными рваными ранами. Оказывается, волки отбили его от стада и завалили. А увидев приближающихся людей, отбежали и стали выть. Егерям пришлось усыпить израненное животное. Мясо будет роздано жителям Ведучи».

К тому глава ЧР рассказал, что его супруга ни разу не бывала в этих горах, и что она в полном восторге. Муж поведал ей все истории и легенды этих мест, и теперь она очень хочет вернуться сюда с их детьми.

А ещё Кадыров уверен: «Нам для организации отдыха не нужна никакая Европа. У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских. Только всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину!»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!