Главная / Происшествия

В Люберцах полицейский убил своих соседей по коммуналке, среди жертв 7-летний ребенок

По сообщению пресс-службы столичного главка МВД, в подмосковных Люберцах задержан сотрудник полиции Михаил Дроник, подозреваемый в тройном убийстве.

Об убийстве стало известно, когда Дроник перестал выходить на службу, и отправившиеся за разъяснениями к нему сослуживцы, взломали дверь коммунальной квартиры, где тот проживал. Войдя в квартиру, полицейские увидели Дроника в неадекватном состоянии, а в соседней комнате – тела мужчины, женщины и малолетнего ребенка.

По данным источника в правоохранительных органах, подозреваемый недавно выкупил долю в коммунальной квартире в Люберцах. В дальнейшем он стал принуждать своих соседей по квартире продать дешево свою долю или выкупить его. Однако, соседи оказались неуступчивые, что приводило к частым их ссорам. В одной из таких ссор Дроник убил своих соседей.

Следователями будет также проверена версия о причастности подозреваемого к рейдерской «деятельности». По их сведениям, некоторое время назад, Дроник приобрел в поселке Томилино квартиру площадью почти 130 кв. м.

Известно, что подозреваемый служил в ВДВ, отклонений в здоровье не имел.

Со слов Дроника, сосед бросился на него с ножом, но его спасли навыки десантника. Автоматически выхватив нож у нападавшего, подозреваемый убил соседей, включая их семилетнего сына.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!