Главная / Происшествия

Кассир со своим любовником ограбили подмосковный Сбербанк на 21 млн рублей

В субботу вечером охранник филиала Сбербанка, находящегося в подмосковных Химках, обнаружил сорванные пломбы на дверях кредитной организации. Прибывшие по сообщению бдительного охранника следователи установили факт несанкционированного проникновения в здание филиала.

В результате последующей проверки денежной наличности в хранилище филиала была установлена недостача в размере свыше 20 миллионов рублей.

Оперативным расследованием были установлены личности подозреваемых. В этом деле неоценимую услугу оказала система видеонаблюдения, зафиксировавшая процесс ограбления.

По данным следствия, 21-летняя операционист-кассир по имени Майя выкрала у управляющей филиала ключи, изготовила их дубликаты. Далее вместе со своим любовником благополучно пробрались в хранилище. Добычей злоумышленников стали 20,9 миллиона рублей.

В настоящее время следствием продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения подозреваемых в ограблении химкинского филиала Сбербанка. Предполагается, что злоумышленники могут скрываться в Волгоградской области, откуда они родом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!