Главная / Экономика

Покупка и продажа недвижимости во Владимире

Сайт Владис.РУ является самым популярным и обширным интернет-ресурсом по продаже недвижимости во Владимире и области. Сайт создали сотрудники компании «Владис», которые работают на рынке недвижимости Владимирской области с 1997 года.

Продажа недвижимости во Владимире и области

На Владис.РУ содержится уникальная информация и эксклюзивные недвижимые объекты от ведущих строительных компаний и риелторов Владимирской области.

В обширной базе Владис.РУ содержатся тысячи объектов недвижимого имущества различных сегментов рынка, которых с каждым днём становится всё больше. При этом стоимость таких объектов минимальна.

Благодаря удобной системе поиска, которая постоянно совершенствуется квалифицированными программистами с учётом всех потребностей рынка, сайт Владис.РУ является очень удобным и эффективным инструментом для продажи жилья или сдачи его в аренду. Для покупателей или арендаторов это надёжный партнер в поиске жилья как на первичном, так и на вторичном рынке. Тут также представлено множество загородных домов и земельных участков для частного или коммерческого пользования.

Глядя на отзывы пользователей, портал Владис.РУ по достоинству оценило множество участников рынка недвижимого имущества. Он заслуженно пользуется огромной популярностью в профессиональных кругах, а пользователи получают эффективный инструмент для быстрого поиска квадратных метров.

Средняя ежемесячная посещаемость Владис.РУ – около 20 тысяч человек, и это число с каждым днём растёт, так же, как и количество размещаемых объявлений об объектах недвижимого имущества.

Благодаря удачному дизайну и ответственному подходу к делу разработчиков грамотно освещаются вопросы в сфере строительства и продажи недвижимости, которыми интересуются как застройщики и риэлторы, так и простые покупатели и продавцы.

Сайт предоставляет участникам рынка следующие возможности:

  • покупка новостройки и объектов вторичного рынка;
  • продажа загородной недвижимости: дач, коттеджей, земельных участков без построек;
  • аренда коммерческой недвижимости: магазинов, офисов, складских помещений.
  • Помимо уникальной функции поиска объектов недвижимости, на сайте Владис.РУ содержатся и другие полезные сервисы:

  • новости российского и зарубежного рынков;
  • аналитические статьи с экспертными оценками недвижимого имущества;
  • информер цен на недвижимые объекты и т. д.
  • Владис.РУ – профессиональный сервис мира недвижимости!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"