Главная / Культура

Ольга Орлова хочет воспитывать сына Жанны Фриске

Известная российская певица Ольга Орлова, которая так же была лучшей подругой, умершей летом от тяжелой болезни звезды шоу-бизнеса Жанны Фриске, рассказала журналистам о том, как приходит в себя после этой трагедии и о многом другом.

Наконец-то, спустя почти полгода после похорон Фриске, Орлова решила вернуться на сцену. Первое, что она хочет сделать, это написать песню, которую посвятит ушедшей навсегда подруге.

Кроме того, Орлова рассказала о том, что старается принимать активное участие в жизни сына Жанны Платона. Ведь она является его крестной мамой. И честно призналась, что когда соглашалась на эту роль в жизни малыша, думала о том, что «если вдруг что», обязательно возьмет на себя ответственность за мальчика. И, к несчастью, это «если вдруг что» пришло оттуда, откуда не ждали. Поэтому певица хочет быть как можно чаще рядом с Платошей, потому что верит, что Жанночка наблюдает за ними откуда-то сверху.

Ни для кого не секрет, что Ольга очень тяжело переживала и саму болезнь Фриске, старалась чаще бывать с ней рядом. И, конечно, смерть любимой подруги, стала для нее настоящим шоком и испытанием. В интервью он сказала: «Моя жизнь перевернулась, когда заболела Жанна. Мир разделился на до и после. Вот ты живешь – красивый, здоровый, успешный и богатый. И вдруг – беда, и никто в целом мире не может помочь».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!