Главная / Общество

Диван аккордеон – обновленная классика

Сегодня наблюдается такая тенденция: значение роли мягкой мебели в современном интерьере существенно увеличилось по сравнению с предыдущими годами. Многие производственные компании данного направления (как отечественные, так и зарубежные) стали изготавливать огромное количество интересных и оригинальных моделей, в разработке которых участвуют популярные дизайнеры всего мира, создавая новые коллекции и варианты.

Благодаря мягкой мебели сегодня есть возможность решить такие вопросы, как разнообразие интерьера, создание уютных гармоничных островков для отдыха или посиделок с родными и друзьями. Подобным образом можно легко повысить комфорт комнаты, а также скрыть изъяны планировки и обустроить гостевую зону.

Для всех таких решений оптимальной моделью сегодня является диван с механизмом «аккордеон». Это проверенный временем вид мягкой мебели, что был усовершенствован. Выбор таких конструкций настолько широк и разнообразен, что порой можно растеряться.

Диван аккордеон имеет прекрасную функциональность, выполнен из качественных материалов и отличается эффектным дизайнерским видом, что подтверждается постоянно высоким спросом на данную модель и ее популярностью среди потребителей вот уже на протяжении долгого времени.

Основное преимущество изделия заключается в его конструкции и разборочном механизме. Данный вариант изготовлен из высококачественного металлического каркаса, дополненного элементами из древесины ценных пород. Его раскладной механизм прост, легок и податлив. Стоит просто, приподняв сиденье, потянуть его на себя, и все, место для комфортного отдыха готово! К тому же продукция с ортопедическим эффектом, так как это предусмотрено и в конструкции дивана, и непосредственно матрасом.

Данная модель достаточно компакта, поэтому она подойдет для любого помещения: как для маленьких комнат, так и для больших гостиных в таунхаусах. Изделие дополнит любой интерьер: от простенького до шикарного.

Отметим, что сегодня подобные модели мягкой мебели можно встретить практически в каждом доме и квартире. Особенно такая конструкция актуальна для детских комнат, благодаря своей компактности, ортопедическому эффекту и легкому механизму разборки, так как с ним способен справиться и ребенок.

Купить диван аккордеон сегодня можно в любом мебельном центре, но более простой вариант – заказать его через интернет. Во-первых, это значительно выгодней в финансовом плане, так как онлайн площадки в основном являются магазинами производителей. Таким образом вы будете уверены в качестве приобретаемой продукции, и вам не придется переплачивать процент, что накручивают перекупщики. А во-вторых, это проще и экономит ваше драгоценное время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!