Главная / Культура

Изучение языков за рубежом с компанией logosstudy.ru

Ввиду массового выхода российского бизнеса на международную арену, возникает серьёзная необходимость в изучении иностранных языков. Причём, здесь речь идёт, как об обучении уже действующих специалистов компаний бизнеса, так и о работе на перспективу. Фактически, это означает изучение иностранных языков детьми и подростками, которые, таким образом, могут получить неплохие преференции в своё будущее.

Чтобы получить хорошие навыки в разговорной речи на иностранном языке, очень важно плотно общаться с его носителем. И в данном случае компания logosstudy.ru предлагает самое простое решение проблемы – отправиться за знаниями в Швейцарию, где преподают высокопрофессиональные преподаватели из Англии, Франции, Германии и Италии. Таким образом, в зависимости от преследуемых целей и задач, каждый желающий имеет возможность изучить наиболее перспективный иностранный язык.

Преимущества швейцарского образования

Абсолютное большинство европейских государств предлагает к изучению лишь один иностранный язык, в то время как в Швейцарии абитуриент имеет возможность выбирать. И дело здесь в том, что данная страна в своём потенциале имеет четыре государственных языка, к которым добавлен английский. Ну а поскольку далеко не все дети имеют возможность посреди учебного года отправиться в Швейцарию с целью углубить свои языковые знания, то в данном случае организованы летние языковые курсы.

Отдельно стоит отметить тот факт, что подобный подход к изучению языков предполагает не только проведение самих занятий, но даёт возможность прекрасно отдохнуть. То есть, летние курсы по изучению языков в Швейцарии вполне органично совмещаются с занятиями спортом, а также с обширной развлекательно-экскурсионной внеклассной программой.

Языковые лагеря «по-швейцарски»

Согласно экспертному мнению, востребованность языковых лагерей в Швейцарии среди наших соотечественников связана с тем фактором, что они организуются как специализированные лингвистические центры. Но что важно, их работа проводится на базе школ-пансионов, которые распустили своих учащихся на летние каникулы и имеют в своём потенциале все необходимые для учёбы инструменты.

Таким образом, обучающимся предлагается в неделю до 25 уроков, которые перемежаются с рисованием, лепкой, спортом, этикетом и прочими занятиями. И поскольку минимальный курс обучения составляет семь дней, то, с учётом интенсивности занятий, можно говорить о приобретении серьёзного языкового знания. Особенно если в приоритете рассматривать полный курс обучения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!