Главная / Это интересно

Обувь, которой не страшны никакие катаклизмы

Приобретение обуви для ребёнка, несмотря на всю кажущуюся простоту, является довольно сложным и ответственным мероприятием. Ведь здесь недостаточно просто снять мерку, придти в магазин и купить понравившуюся модель. Обувь для ребёнка нужно приобретать, ориентируясь на ортопедическую её направленность. Тем более что именно от этого фактора во многом зависит нормальное и правильное формирование ноги ребёнка.

Говоря о детской обуви, которая может привлечь внимание потребителя своими качественными и эстетическими характеристиками, эксперты рекомендуют акцент делать на проверенные временем бренды. И в данном случае обувь Crossway будет именно тем продуктом, который отличается качеством и ярким дизайном. Ну и конечно, родители, отдавшие предпочтения данному бренду, могут не волноваться за правильность формирования стопы у своих воспитанников.

Чем привлекает Crossway

С самого своего основания, компания Crossway преследует только одну цель – создавать обувь такого качества, которая не только не будет мешать правильному развитию детской ноги, а наоборот, активно в этом помогать. Как итог, буквально все модели известного на сегодняшний день бренда содержит в своём потенциале:

  1. Гибкую амортизирующую подошву.
  2. Анатомическую форму стельки.
  3. Довольно жёсткие задники.
  4. Натуральные материалы.
  5. Яркие принты со сказочными персонажами.

Если говорить о материалах, из которых производится обувь Crossway, то здесь используют, либо натуральные, либо синтетические материалы, по своим свойствам максимально приближенные к натуральным. Причём, вне зависимости от этого, материал обрабатывается специальными составами, которые наделяют продукт водоотталкивающими свойствами, что весьма актуально именно для детской обуви. С другой стороны, материал очень хорошо пропускает воздух, что позволяет поддерживать внутри изделия благоприятный микроклимат.

Акцент на аудиторию

Все дети ведут довольно подвижный образ жизни, поэтому специалисты Crossway этому нюансу уделили особое внимание. Как итог, продукция компании имеет достаточно устойчивые амортизационные свойства, способные защитить неокрепшую стопу ребёнка от любых деформаций. При этом её сделали лёгкой и хорошо фиксирующей голеностопный сустав. Ну и конечно, здесь в обязательном порядке присутствует такой элемент, как супинатор, поскольку без него ношение обуви детям вообще запрещено. Ведь данная конструкция равномерно распределяет нагрузку, тем самым, предотвращая развитие плоскостопия.

Несмотря на все высококачественные эксплуатационные характеристики обуви Crossway, есть ещё один нюанс, на который просто необходимо обратить самое пристальное внимание. Здесь речь идёт о правильности выбора размера обуви. В частности, эксперты рекомендуют вопросу приобретения обуви уделить время второй половины дня. Обусловлено это тем, что в это время размер ноги может увеличиться на несколько миллиметров. Если же учесть тот факт, что для правильного формирования ноги обувь нужно брать с некоторым запасом, то несколько миллиметров в данном случае могут играть довольно серьёзную роль.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"