Главная / Происшествия

В Москве внедорожник Toyota Land Cruiser насмерть сбил девушку и скрылся

В восточной части Москвы произошло страшное ДТП, закончившееся смертью пешехода. Как сообщает агентство «Москва», со ссылкой на сообщение пресс-службы УГИБДД столицы, внедорожник Toyota Land Cruiser сбил девушку и скрылся с места происшествия. От полученных травм жертва аварии скончалась на месте. В настоящий момент полиция ведет поиск виновника трагедии.

Информация о произошедшем поступила в правоохранительные органы около 4:00 утра в воскресенье, 7 августа.

Пешехода сбили возле одного из домов по улице Первомайская. Пострадавшая скончалась от полученных травм. Сотрудники Госавтоинспекции занимаются розыском преступника.

Как отмечают свидетели происшествия, водитель Land Cruiser вел себя на дороге крайне агрессивно и несся на огромной скорости.

Один из очевидцев смертельного ДТП, передвигавшийся на другом автомобиле, рассказал РЕН ТВ подробности инцидента: «Нас начал подрезать Land Cruiser, после чего он сбил девушку. Он протащил ее несколько метров, а затем врезался в другую машину. Девушка вылетела на дорогу, а он уехал».

Прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть. Автомобиль, сбивший девушку, установлен.

21 июля на Кутузовском проспекте машина Министерства обороны сбила человека, переходившего дорогу в неположенном месте. Он погиб. Автомобиль, приписанный к военному ведомству, передвигался с проблесковым маяком и спецсигналом, соблюдая правила дорожного движения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!