Главная / Общество

Покупка виллы в Испании

Приобретение недвижимости за границей является сегодня привычным делом для российских граждан, которые желают улучшить свои финансовые возможности и получить постоянный источник доходов. Испания привлекает людей из разных стран мира великолепным климатом, природой, комфортабельными условиями для отдыха, жизни, работы. Однажды побывав в этой стране на отдыхе, многие люди решают провести здесь всю свою жизнь.

Покупка недвижимости в Испании дает возможность получать ВНЖ в стране. Если стоимость покупки составляет от 500 000 евро, то получение вида на жительство будет осуществлено по упрощенной схеме, согласно новому закону, принятому правительством страны.

Помощь специалистов – залог успеха!

Отправиться за приобретением жилья можно уже самостоятельно, но решение задачи значительно упростится, если обратиться в элитное агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне. Если вы хотите купить виллу в испании, специалисты агентства помогут найти подходящий вариант, который будет отвечать вашим запросам, требованиям и финансовым возможностям.

Вилла – это отдельно стоящий дом, имеющий относительно большую площадь. Покупка такой недвижимости – отличная долгосрочная инвестиция, поэтому при выборе объекта для приобретения стоит обратить внимание на строения, расположенные у моря. Купив виллу на морском побережье, вы сможете там жить и отдыхать сами или при желании сдавать в аренду туристам на сезон, что даст возможность получать дополнительный доход.

При выборе и покупке жилья необходимо учитывать все факторы, и, естественно, что сделать это "вслепую" невозможно. Обратившись на сайт damlex-realty.ru, вы получите возможность ознакомиться подробно с предлагаемыми вариантами, увидеть фото, узнать всю интересующую информацию.

Сотрудничество с агентством максимально упрощает процесс покупки недвижимости в Испании и оформления необходимых документов.

Цена вопроса

В каждом регионе Испании есть свои природные особенности, национальные и культурные традиции. Цены на жилье тоже имеют отличия. Следует помнить, что самые высокие цены на жилье в Барселоне. Несмотря на кризисную ситуацию на рынке недвижимости, цены в столице Каталонии не снизились. Но, заручившись поддержкой всезнающих и опытных специалистов, вы сможете приобрести квартиру, дом, апартаменты по довольно приемлемой стоимости.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!