Главная / Общество

Павел Солтан погиб в страшном ДТП - накануне политик посетовал на высокую аварийность

Павел Солтан погиб в ДТП: Погибший в чудовищном дорожно-транспортном происшествии вице-спикер законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Солтан ранее высказывался на тему того, что гибель людей в ДТП в России является огромной проблемой для всей нашей страны. Он старался придумать наиболее эффективные меры, которые позволят справиться с большим числом погибших людей на дорогах.

Павел Солтан погиб в ДТП: Накануне стало известно о том, что Павел Солтан стал жертвой ДТП, которое произошло на 46-м километре Выборгского шоссе. Вместе с ним в автомобиле находились супруга и дочь. Сейчас они в больнице, а медики, борющиеся за их жизни, называют состояние пострадавших тяжелым. Их на вертолете доставили в ближайшую больницу. Также пострадавшими стали еще трое участников дорожной аварии. Как рассказала бывшая соратница погибшего Салтана по городскому округу Наталия Евдокимова, человеческая смертность от ДТП на дорогах России постоянно волновала законодателя.

Следует признать, что статистика на самом деле устрашающая. Ведь в дорожных авариях в России гибнет в пять раз больше людей, нежели в Европе, а также в два раза больше, чем в США. Евдокимова, вместе с этим, подчеркнула, что Павел Солтан был очень аккуратным водителем, который мог полагаться на свой многолетний опыт управления автомобилем.

Павел Солтан погиб в ДТП: политик высказывался о высокой аварийности
Павел Солтан представлял в Законодательном собрании Санкт-Петербурга партию «Справедливая Россия» и его по-праву называли одним из ветеранов петербургской политики. Он отстаивал интересы избирателей на протяжении длительного времени, начиная с 1998 года. На протяжении последних пяти лет Солтан являлся вице-спикером.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!