Главная / Это интересно

«Тайная жизнь домашних животных» идет на рекорд

В прокате — полнометражный анимационный фильм «Тайная жизнь домашних животных». Лента, с помощью которой студия Universal Pictures надеется побить рекорд студии-конкурента Disney (ее «Зверополис» собрал в российском прокате более 1 млрд рублей). И, разумеется, повторить успех своих фирменных хитов «Гадкий я» и «Миньоны».

Тайная жизнь домашних животных 2016, смотреть: мультфильм бьет рекорды. Ожидаемая премьера мультфильма о домашних животных не разочаровала зрителей: интернет пестрит отзывами и рецензиями, и зрители, как один, очарованы героями нового мультика. Как рассказал режиссер проекта, «главной задачей было показать повадки и характер домашних животных: ведь миллионы людей имеют у себя любимцев и каждый может узнать своего в картине». Премьера стартовала только вчера, а эксперты уже предвосхищают хорошие сборы. В кино смело можно пойти всей семьей: картина будет интересна как детям, так и их родителям.

Тайная жизнь домашних животных 2016, смотреть: идем в кино. Кинопрокат предлагает посмотреть картину в двух версиях: объемной 3D или обычной. К слову, смотреть кино в 3D очках по вкусу не каждому, так что зритель может выбрать то, что ему по душе. Просмотревшие картину в один голос хвалят видеоряд и яркие картинки. Особо любители анимационных мультфильмов выделяют виды и картины Нью-Йорка, очень детально изображающих «Большое Яблоко»: говорят, что когда видишь героев в таких декорациях, веришь во все.


Тайная жизнь домашних животных 2016, смотреть: отзывы зрителей. По единодушному мнению киноманов, мультфильм оправдал ожидания: яркий динамичный сюжет, прикольные герои, отсутствие морали, которой грешат многие мультипликационные ленты и хороший уместный саундтрек. Все это делает картину вполне «смотрибельной» и запоминающейся. Выходные впереди: все в кино!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"