Главная / Это интересно

Аниматор-весельчак на детский день рождения в центре hippo-land.ru

Проводить детские праздники нужно максимально ярко и весело. Именно такое мероприятие предлагает развлекательный центр Hippo в Подмосковье. Огромная площадь заведения и масса развлекательных аттракционов просто созданы для радости малышей. Здесь есть и качели с каруселями, и лабиринты, можно устроить мини-дискотеку, посмотреть спектакли и детские фильмы. Эмоции – это самое ценное, что можно подарить детям. И чем больше позитивных впечатлений будет от праздника, тем увереннее в себе и радостнее будет расти малыш.

Удобное расположение центра позволяет совместить поездку на праздник с другими мероприятиями. Филиалы центра находятся рядом с такими объектами как: усадьба Захарово, дом отдыха Покровское, медцентр Стимул, СТ Репка и детский оздоровительный лагерь Радуга. Чистый воздух, живописное окружение – все так и способствует хорошему настроению. Помимо праздников, в Гиппо предлагаются образовательные программы для детей разного возраста – рисование, музыка, уроки английского, шахматы, спортивные мероприятия проводятся под руководством дипломированных педагогов. Посещать уроки могут дети в возрасте от 1,5 лет и до самой школы, всем здесь рады и для каждого найдется занятие по душе.

Яркий праздник

Каждый праздник в подмосковном центре – это новый сценарий, яркое оформление и соблюдение пожеланий заказчиков. Профессиональный аниматор-весельчак на детский день рождения подарит детям позитивные эмоции, вовлечет в игру, и каждому на празднике будет интересно.

Родители могут заказать присутствие сказочных героев, которые нравятся малышу. Можно организовать и маскарад, и кукольный спектакль. Дети с удовольствием играют в игрушечном городке, развлекаются в игровом парке, танцуют на дискотеке и смотрят смешные видео в кинотеатре.

Подвижные игры проводятся в специально оборудованной спортивной части центра, где уютно и безопасно. Здесь можно организовать прыжки на батуте, эстафеты с призами и просто порезвиться в яме из поролона, от которой дети в восторге. День рождения не будет скучным и монотонным, если его провести в Hippo. Просмотрев фотографии на сайте hippo-land.ru, можно убедиться, что это действительно отличное место для отдыха и развития малышей.

Комфорт родителей и детей

Пока детки активно резвятся, родители могут принять участие в развлечениях или передохнуть в кафе, парикмахерской, маникюрном салоне. В меню представлены, как вкусные десерты и напитки, так и вполне полноценные обеды для всех гостей. Поэтому здесь можно легко провести целый день, не заботясь о еде и развлечениях, наслаждаясь общением и даря детям радостные эмоции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"