Главная / Культура

Усики и костюм Нагиева шокировали поклонников

Фотография Дмитрия Нагиева на обложке американского журнала Esquire шокировала его поклонников. На этом снимке известный актер и шоумен предстал в немного необычном для него образе: с элегантными усиками и в серьезном костюме.

Эпатажный Дмитрий Нагиев стал лицом издания Esquire. Стоит отметить, что Дмитрий стал первым из представителей российского шоу-бизнеса, кому выпала такая уникальная возможность: покрасоваться на обложке популярного американского журнала:

Комментируя этот снимок, пользователи сети разделились на два лагеря. Одним Нагиев понравился и с рыже-зелеными усиками. Некоторые из участников обсуждения заметили сходство Нагиева с Лениным. А ярые поклонницы актера посетовали на то, что костюм скрыл мускулистое тело актера.

Сам же Нагиев в комментарии к снимку написал, что ему наплевать на стандарты 90-60-90. Он поблагодарил издание за то, что его выбрали для снимка на обложку. «Это укрепляет корону», пошутил актер.

Свое изображение Дмитрий Нагиев прокомментировал с присущим ему юмором, отметив «а усики есть – и уже хорошо».

Нагиев оценил тот факт, что он является первым и пока что единственным русским на обложке этого иностранного издания и поблагодарил его создателей.

В соцсети Дмитрий Нагиев проанонсировал выход журнала со своим участием. Его поклонники не ожидали такого образа артиста, который обычно появляется в роли мачо. Рыжие усы на лице Нагиева удивили читателей его микроблога и вызвали всплеск забавных комментариев. Некоторые подметили, что Дмитрий в этом образе похож на Ленина, но особо ярые его поклонницы подчеркнули, что даже с усами розово-зелёного цвета он будет хорош. Кое-кто в комментариях сказал, что хорошего мужчину усами не испортишь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!