Главная / Это интересно

В Сети рассекречен экстерьер нового Dongfeng Fengdu MX5

Сегодня в Интернете опубликовали первые фотографии нового кроссовера Dongfeng Fengdu MX5, который в скором времени выйдет на китайском рынке.

В частности, по внешним параметрам прослеживаются множественные сходства с такой моделью как Dongfeng Fengshen AX7. В некоторых источникам указывают на то, что официальная презентация новинки пройдет на ближайшем мероприятии в Чэнду в следующем месяце. Некоторые различия хоть и присутствуют, однако они никак не могут изменить представление о ранее известном автомобиле. Под капотом намерены использовать два вида моторов: 1,4-литровый с 140 л.с. мощности и 2-литровый двигатель с 146 л.с. мощности.

Кроме того, покупателям предоставят право выбора трансмиссии: 6-ступенчатая механическая или 5-ступенчатая автоматическая. Уже к октябрю текущего года на китайском рынке станет возможным приобрести и опробовать столь современный и привлекательный автомобиль. По поводу продаж на территории РФ до сих пор никаких точных сведений не представлено, однако позже вполне могут пополнить отечественный рынок новой китайской моделью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"