Главная / Это интересно

Много дублёнок хороших и разных

Дублёнка – это всегда красивая, модная и практичная одежда, способная предложить надёжную защиту от самых серьёзных морозов. Однако верхняя одежда подобного качества имеет достаточно высокую цену, что, впрочем, не останавливает потребителя, предпочитающего практичность. Но, чтобы дублёнка могла прослужить не один сезон и, тем самым, оправдала капиталовложения, нужно очень требовательно подойти к вопросу её выбора.

Сразу стоит отметить то обстоятельство, что приобрести верхнюю одежду действительно хорошего качества можно только у проверенного поставщика. И в данном случае интернет магазин GRAFINIA предлагает купить женскую дублёнку не только высочайшего качества, но и по разумной цене. Ведь данное предприятие является и производителем верхней одежды из натуральной кожи, что позволяет его специалистам вести гибкую ценовую политику, нацеленную на реальные возможности конечного потребителя.

Какая она, качественная дублёнка?

Когда продавец предлагает действительно качественную вещь, то она должна отличаться не только высокой стоимостью, но и быть наделена определёнными характеристиками. В частности, здесь речь идёт о таких параметрах дублёнки, как:

  1. Вещь приятная на ощупь, совершенно гладкая, без шершавых участков и царапин.
  2. На срезе шкурки отсутствуют беловатые участки, что говорит о качественной окраске.
  3. Мех однотонный, без залысин, швы ровные, двойные, спрятанные.
  4. Изделие хорошо сидит по фигуре, не сползает и не мешает двигаться.
  5. Отсутствует отделка в виде блёсток и иных рисунков.

Отдельного внимания заслуживает то обстоятельство, что буквально любая дублёнка, вне зависимости от её стоимости, боится влаги и при этом имеет достаточно большой вес. Если же продавец утверждает, что изделие имеет влагоотталкивающее покрытие, то с ним лучше не иметь дел, поскольку подобных составов в природе просто не существует. А вот лёгкости дублёнке добавляет стрижка меха и искусственное истончение поперечных слоёв кожи. Конечно, продукт подобного качества имеет хорошую привлекательность, но при этом не защищает от холодов и имеет короткий срок службы.

Дизайнерские решения

Современный рынок верхней одежды из натуральной кожи и меха готов предложить потребителю достаточно широкий модельный ряд дублёнок. В частности, это могут быть изделия прямого кроя, расклешённые книзу или приталенные. К тому же, потребитель может выбирать дублёнки по длине изделия, по цветовой гамме и по вариантам отделки. Впрочем, здесь главного определяющего внимания заслуживают воротники дублёнок и их манжеты, которые могут быть отделаны дорогостоящим мехом.

Нередко женские дублёнки декорируют кисточками из натурального меха, различными аппликациями и бахромой. Также они могут быть расшиты стразами и бисером. А ещё можно встретить и такие изделия, у которых воротник спускается книзу складками, трансформируясь в капюшон. Если же говорить о цветовых приоритетах современных женщин, то здесь большей востребованностью пользуются дублёнки ярких или натуральных оттенков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"