Главная / В мире

Американский телеведущий надел медицинскую маску во время интервью с Хиллари Клинтон

Во время записи популярной в США программы The Tonight Show телеведущий Джимми Фэллон встретил кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в медицинской маске. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

На видеоролике видно, как ведущий ток-шоу Джимми Фэллон поприветствовал Клинтон, надев хирургическую маску, жирно намекая на неготовность общаться открыто после вестей о серьезной болезни политика.

Бывший госсекретарь США, а ныне кандидат в президенты Хиллари Клинтон искренне оценила шутку и «дала пять» своему собеседнику, после чего тот под общий смех сразу же протер их антисептическим гелем.

Стоит отметить, что видеозапись из шоу The Tonight Show на NBC молниеносно стала одним из самых популярных роликов в Сети. Западные СМИ и пользователи интернета активно обсуждают этот ролик. По их мнению, ведущий поступил очень забавно

В США повышенный интерес к состоянию Клинтон вспыхнул с новой силой, после того как она упала в обморок после мемориального мероприятия в память жертв трагедии 11 сентября 2001 года. В сети появился ролик, на котором видно, что у Клинтон подкосились ноги, и она смогла забраться в автомобиль только при помощи телохранителей.

Личный врач Клинтон рассказала, что она заболела пневмонией. Кандидату в президенты США от демократов пришлось изменить рабочий график, чтобы дать себе время для отдыха.

42 летний Джимми Фэллон - знаменитый актёр, комик, и телеведущий юмористических передач в США. Особенно популярен среди американок, ранее его не раз признавали секс-символом ТВ. С 2014 года ведёт вечернее ток-шоу на NBC «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon».

Напомним, ранее гостем Фэллона стал и другой претендент на кресло в Белом доме Дональд Трамп, и он позволил телеведущему потрепать себя за волосы, чтобы проверить их натуральность (многие в соцсетях высказывали предположения, что это парик).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!