Главная / Общество

Видео с дочерью Филиппа Киркорова покорило Instagram

Певец Филипп Киркоров радует пользователей семейной идиллией. В честь дня рождения сына музыканта Мартина, дочь Алла-Виктория приготовила ему милое поздравление. Видеоролик с обоими детьми растрогал пользователей Instagram.

Алла-Виктория приготовила Мартину стихотворение и замечательную открытку, разрисованную своими руками. Киркоров не смог устоять, и запечатлел детей на видео. Ролик, который появился в Instagram, растрогал пользователей. «Милашки)», «Бесподобные! С Праздником!», «Как это мило! С Днём Рождения, Мартин!!» - написали фанаты Киркорова в комментариях к ролику. Их растрогали смущенный Мартин и стихотворение Аллы-Виктории.

Судя по подписи, звездный папа готовит своим детям настоящую вечеринку. «То ли ещё будет! Праздник только начинается!», - заявил Киркоров под видео. Возможно, что певец приготовил дочери и сыну шикарные развлечения. Однако так растрогать пользователей Instagram, как это сделала Алла-Виктория, у певца вряд ли получится.

Напомним, что недавно своей дочерью похвастался Максим Галкин. Шоумен опубликовал фото Лизы в красивом цветочном венке. К слову, в браке Киркорова и Пугачевой детей не было.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!