Главная / Культура

Ксения Собчак сетует, что сильно поправилась во время беременности

Совсем скоро 34-летняя Ксения Собчак впервые станет мамой. Телеведущая с нетерпением ждет появления малыша на свет и почти каждый день жалуется своим фолловерам в Instagram на то, что сильно изменилась внешне во время беременности.

Ксения Собчак, которая сейчас находится на последнем месяце беременности, в ближайшее время подарит супругу Максиму Виторгану сына или дочь. В то время как большинство поклонников звезды отмечают, что за время беременности она сильно похорошела, сама Ксения так не считает.

В своих многочисленных постах в Instagram Собчак с иронией говорит о том, что в последнее время так сильно поправилась, что попросту перестала «влезать в фотографии».

«А я иду, шагаю по Москве!! Худыми остались только ноги — их и показываем (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Ксения под одним из последних снимков в фотоблоге.

Подписчики, к слову, с Собчак не согласились. По мнению большинства из них, за время беременности у телеведущей вырос только живот, а в остальном она осталась все такой же стройной и изящной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!