Главная / Культура

Почему Бузова рассталась с Тарасовым

Почему Бузова рассталась с Тарасовым В СМИ активно обсуждается разрыв Ольги Бузовой с супругом Дмитрием Тарасовым. Спортсмен дал понять, что живет отдельно от супруги, Ольга также от прозрачных намеков не может удержаться. Хотя пока футболист и ведущая на развод не подали.

Ходят слухи, приобретя дом в Подмосковье Тарасов решил подстраховаться в случае возможного развода и оформить недвижимость на свою мать. Бузовой, само собой разумеется, это очень не понравилось. Кстати, еще одна из возможных причин раздора – Тарасов, воспитывающий 7-летнюю дочь Ангелину, не хотел детей, чего не скажешь про Олю. По другой версии, Дмитрий изменил Бузовой, о чем поспешила сообщить известный блогер Лена Миро.

Почему Бузова рассталась с Тарасовым

Впрочем, по мнению оптимистичных поклонников, для еще не все потеряно. Сейчас звезде нужно взять себя в руки и постараться решить проблему, пойти в чем-то на уступки.

Некоторые источники утверждают, что главной причиной расставания Дмитрия и Ольга стала зацикленность Бузовой на своей карьере. Дима уже готов обзавестись детьми, а вот Оле все не до этого.

О причинах разрыва отношений в интернете существует масса мнений: 1) Тарасов был всегда невоспитанным, грубым и склонным к измене.

Почему Бузова рассталась с Тарасовым

2). Отношения утратили свежесть и возможно что Дима мог начать Оле изменять.
3). У Бузовой накопились претензии и обиды, поскольку в паре Ольга любит больше мужа, нежели он её.
4). Когда жена была в больнице, Дмитрий тусовался по клубам.
5). Нелегко поддерживать образцовый брак, когда ты с мужем редко видишься.
6). Тарасов после серьезной операции не работает полгода, а Ольга постоянно на работе.
7). Бузова и Тарасов женаты уже 4 года, но детей у пары до сих пор нет.
8). Тарасов попросил Бузову собрать вещи и покинуть его квартиру.
9). Некоторые источники заявляют о том, что причиной развода мог стать размер груди Ольги Бузовой с намеком на то, что у новой девушки Дмитрия грудь большая.
10). Тема развода — это пиар, и пара Бузова-Тарасов скоро воссоединится.

Тарабузики разводятся последние новости

А сегодня, 30 ноября, появилась новая информация о том, что Брак Бузовой и Тарасова разрушила брюнетка. Слухи о том, что Дмитрий Тарасов изменял супруге с моделями, ходят уже несколько недель. Сначала в любовницы хоккеиста записали вторую вице-мисс Россия 2014 Анастасию Костенко, а после этого модель Анну Ушакову. Якобы именно эта девушка стала разлучницей. Анна Ушакова является победительницей конкурса «Московская красавица-2016» и часто появляется на светских мероприятиях в компании известных мужчин. Модель уже окрестили охотницей на звездных мужей, однако интересуют ее и холостяки. В Instagram роковой брюнетки можно найти снимки в обнимку с Ираклием Пирцхалавой и Алексеем Воробьевым, а недавно ее даже видели в компании Артемия, сына певицы Валерии.

Бузова и Тарасов разводятся 2016

26 июня 2012 года — Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова стали счастливой семейной парой после торжественного пафосного скрепления союза в Грибоедовском ЗАГСе.

Бузова и Тарасов познакомились, когда Дима ещё был женат на экс-гимнастке Оксане Пономаренко. От первого брака у футболиста есть дочь, с которой у него прекрасные отношения. Однако это не помешало Тарасову влюбиться по уши…

Неоднократно Ольга в своих высказываниях называла свой брак сказкой, и на протяжении четырех лет в публично «раскрывала секрет своего семейного счастья.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!