Главная / Общество

Эпатажная Настасья Самбурская запретила комментировать свои фото Instagram

Эпатажная и скандально известная Настасья Самбурская запретила комментировать свои фото в Instagram. Она объяснила данные действия тем, что устала от критики поклонников.

По словам 29-летней артистки отечественного шоу-бизнеса, ее профиль в социальной сети для обмена фотографиями – альбом, предназначенный для добавления ее собственных снимков, а не «свалка мнения». Настасья Самбурская добавила, что комментарии закрыты. Поклонников писать свое недовольство она перенаправила на улицы: «На заборе пишите свои претензии», - заявила звезда.

Стоит отметить, что база подписчиков знаменитости насчитывает более 7,5 млн человек, в то время, как у наиболее обсуждаемой телеведущей Ольги Бузовой – 7,3 млн фолловеров.

Самбурская, как известно, болезненно относится к критике. В ответ Настасья не стыдится выразиться нецензурной лексикой. Так, например, в свой день рождения 1 марта, в адрес актрисы последовали не только поздравления, но и критика. Самбурская не стала игнорировать такое обращение к ней, как делают многие звезды. Она решила устроить настоящий скандал в Сети. Сначала матерно отозвалась об обидчиках, а затем пожелала, чтобы «у всех в их роду был рак», чтобы «они были сбиты КамАЗом»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!