Главная / Культура

Сергей Шнуров дал собственный рецепт от похмелья

Вокалист группы «Ленинград» Сергей Шнуров назвал действенный рецепт от похмельного синдрома. Он с удовольствием пользуется им сам, так как результат от него ошеломляющий.

Сергей Шнуров написал в своем блоге о целебном рецепте лечения похмелья. Сейчас, как считает сам артист, после новогодних праздников эта тематика особенно актуальна для многих, в том числе и для самого автора рецепта. Сергей Шнуров называет самым лучшим лечением от неприятных последствий застолья просмотр самых обычных мультиков. На фоне позитивного настроения, передаваемого анимационными фильмами, пропадает пост алкогольный психоз и подавленность, настроение поднимается, опять начинает гореть искорка жизни в глазах.

К такому выводу Шнуров пришел сам, из личного опыта. Вот и поделиться с обществом поспешил немедленно, опубликовав даже фотографию в своем блоге, где он в обнимку с двумя девочками смотрит мультики. Кем ему приходятся две маленькие его компаньонки по просмотру мультиков, Сергей Шнуров не указал, по всей вероятности это не столь важно, как рецепт от «дикой» хвори.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!