Главная / Общество

Спорткомплекс «Звезда» приглашает жителей ЖК «Восточный берег» записаться в секции

Дворец спорта и культуры «Звезда» приглашает всех желающих записаться в секции, посетить тренажерный зал и бассейн. Занятия ведутся в детских и взрослых группах. Адрес спорткомплекса: г. Звенигород, ул. Московская, 47.

В спортивном комплексе имеется просторный зал с трибунами, который может вместить до 900 болельщиков. К услугам взрослых и детей бассейн длиной 25 метров. Также обустроен современный тренажерный зал. В спорткомплексе можно записаться в группу для занятий в следующих секциях: фехтования, рукопашного боя, айкидо, тхэквондо, художественной гимнастики или чирлидинга. Отдельно функционирует детский центр.

В спорткомплексе «Звезда» ожидают посетителей 7 дней в неделю. Время работы − с 8:00 до 21:00. Перерыв — с 14:00 до 15:00. Спорткомплекс является местом проведения соревнований международного, всероссийского и регионального уровня в различных видах спорта. В сентябре 2016 года в СК проходили матчи среди женских команд по гандболу в рамках чемпионата России. Также здесь регулярно проводятся разнообразные выставки.

Компания «Росдевелопмент» предлагает приобрести новое жилье в современном комплексе «Восточный берег» (г. Звенигород) и пользоваться всеми возможностями спортивной инфраструктуры района. Также для удобства будущих жильцов возможно проведение застройщиком отделочных работ в квартирах. Уже решен вопрос с транспортным сообщением. В непосредственной близости от 6-го корпуса ЖК функционирует новый детский сад № 8. При необходимости можно оформить в одном из крупных банков («Московском Индустриальном банке» и «ВТБ24») ипотечный кредит на приобретение квартиры в экологически чистом регионе Подмосковья.

На ваши вопросы всегда рад ответить
Евгений Черномырдин
8 (916) 400-86-08

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!