Главная / Общество

Беременная Седокова пожаловалась на предательство близкого человека

Так как до родов осталось уже немного, Анна Седокова старается ограждать себя от негатива, продолжает работать и радовать поклонников. Однако один из последних постов певицы нельзя назвать веселым: артистка поделилась с фанатами личными переживаниями.

"На часах 12 ночи,я только вернулась после работы , только остановилась и понимаю , что мне сложно дышать. Малыш давит на диафрагму или предательство на душу не знаю... Сама виновата. Скажут верно. А мы же тебе говорили. Скажут все. Вы правы. Но как поверить в то, что человек в доли секунды менятся и из близкого становится чужим? Как принять то, что сделать больно другому, становиться так же легко, как сказать привет" - рассуждает артистка.

Комментарии подписчиков не заставили себя ждать: почти все уверены, что речь идет об отце ребенка.

Впрочем, певица просит ее не утешать. "Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки. Но все это временно. Я знаю. Все пройдёт. Завтра я опять буду в это верить".

Напомним, что эта беременность для Седоковой уже третья: у певицы есть две дочки. Однако имя отца ребенка неизвестно. Последний пост артистки склонил некоторых подписчиков к мысли, что отцом может быть Андрей Малахов, который заигрывал с Анной на мероприятии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!