Главная / Культура

Квест комната в Воронеже - куда пойти новичку

В Воронеже на сегодня довольно много квест организаций, ведь этот вид развлечений с каждым днем все популярнее в России. Зачем идти в клуб, тусоваться с друзьями где-то возле дома или проводить все свободное время за компьютером, если можно с теми же друзьями серьезно напрячь мозг и очутиться в условиях, близких к экстремальным. Все этот дают квест комнаты.

Какие квесты представлены в Воронеже

Если участник никогда не бывал ранее в квест комнатах, ему будет сложно пройти как минимум половину из них. Так, в некоторых важно не просто найти выход из комнаты, но выполнить важное задание, скажем, спасти Землю от микробной атаки. Поэтому, чтобы такой вид развлечения был увлекательным и хотелось повторить его еще, стоит идти в те места, которые будут более понятны впервые.

Как правило, комнаты для новичков стоят дешевле всего, так как они самые легкие в прохождении и наиболее популярные. Какая квест комната в Воронеже будет лучшим выбором? Вариантов довольно много - каждый найдет себе оптимальный. Так, неплохим выбором будет "Американский психопат", где все обустроено в жанре хоррора. По сюжету, в городе все время идет дождь, что так и навевает мысль об ужасных последствиях. Любителям детективов впору придет вариант "Подпольное казино", в котором владелец украл у мафиози ценную вещь. Задача игроков - не только выбраться, но и найти эту вещь для своего главаря мафии. Ну а те, кого не привлекает ни криминал, ни ужасы, могут попасть в "Комнату писателя", где попытаются ответить на много загадок, ребусов, найти тайники, чтобы выбраться. Не менее увлекательно, но без нотки ужаса и напряженности.

Как новичку попасть на квест

Если новичок сам горит желанием посетить подобные заведения, сделать это достаточно просто - можно воспользоваться поисковиком или договориться через специальные агентства, которые имеют информацию обо всех подобных клубах города. Если же инициатором похода является другой человек, особенно, участвовавший ранее, лучшим вариантом будет подарочный сертификат на квест в Воронеже. Во-первых, он не такой дорогой и не ударит по карману покупателя, во-вторых, организаторы заранее будут знать, когда придет та или иная команда. В-третьих, если новички не пройдут комнату или им не подойдет ее специфика, вряд ли они расстроятся, ведь оплачивали "банкет" не сами.

Материал подготовлен с помощью сервиса бронирования квест комнат Воронежа http://www.kvestam.ru.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!