Главная / Это интересно

Сайт компании Тианде: отзывы покупателей почти обо всей продукции

Известная компания Тианде сделала свой сайт с интернет-магазином таким образом, чтобы любому покупателю было комфортно и быстро выбирать нужные товары. Вся продукция разбита на категории и вам не придется просматривать весь каталог, также можно использовать фильтры для быстрого поиска: по цене, по алфавиту и по рейтингу. На сайте представлен поиск товара по артикулу или по названию, если это не помогает найти нужный продукт, то есть возможность связаться со специалистом по чату, указав имя, почту и телефон. Для большего удобства на сайте Tiande есть отзывы и блог, где содержаться материалы для помощи в выборе косметики именно для вашего типа волос, лица и др.

Если говорить об ассортименте, то на сайте представлено почти все, что может понадобиться при уходе за кожей, волосами, зубами, средства гигиены, мужская косметика, товары для детей и для дома. Все эти средства разрабатываются и производятся на территории Китая и России (Дальний Восток) с применением новейших технологий и состоят только из натуральных компонентов и биологически активных веществ.

Одна из популярных серий у компании Тианде – это Master Herb. Товары из этой серии содержат натуральные травы, которые в зависимости от проблемы помогут на все 100%. Master Herb – это шампуни, маски, тоники-активаторы от облысения, это гели для проблемной кожи, массажные масла и многое другое. Топовый продукт данной серии - это шампунь и бальзам «Золотой имбирь», которые созданы для тех, кто живет в мегаполисах. Постоянные автомобильные выхлопы, пыль быстрее загрязняют волосы. При использовании шампуня и бальзама «Золотой имбирь» волосы будут выглядеть чистыми и здоровыми даже поздно вечером, как будто вы только что вышли из салона красоты. Все дело в том, что в составе содержится экстракт имбиря, которые стимулирует к работе волосяные фолликулы, чем не только защищает волосы от загрязнений весь день, но и стимулирует рост. На сайте Тианде есть отзывы, которые подтверждают эти факты. Вся продукция Master Herb имеет сертификат качества, который также есть на сайте. Сертификат предоставляется только тем продуктам, которые прошли полную проверку на соответствие всем требованиям и законам РФ.

Компания Тианде работает для того, чтобы эффект оздоровления после использования средств был максимальным, а после применения средств для дома ваша квартира сияла чистотой как можно дольше.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"