Главная / Это интересно

Стильные угги: свежие тенденции и тренды в мире моды

Угги — это один из наиболее популярных видов зимней обуви среди жителей регионов с холодными зимами и экстремальными морозами. Легкие сапоги из овчины, которые немного напоминают старые добрые валенки, прижились на модных подиумах уже давно. Такая обувь перекочевала от аборигенов Австралии к жителям модных столиц.

Сегодня каждый из известных дизайнеров моды хотя бы раз включал угги в свои коллекции. Такие модели легко поддаются обработке и позволяют воплотить самые необычные фантазии в области декора. Поэтому всем, кто решил купить угги в Москве или любом другом холодном городе, будет полезно ознакомиться с последними модными тенденциями.

Выбор цвета: классика + яркие решения

Классические цвета угг — это коричневый и песочный. Но это не значит, что нельзя экспериментировать и подбирать другие оттенки. В новом сезоне модными будут:

  • розовый (разные оттенки присутствуют в коллекциях Catherine),
  • персиковый (немало интересных вариантов есть в линейках Patrol),
  • темно-вишневый и бордо,
  • синий и цвет морской волны,
  • болотный и темно-зеленый.
  • Также смело можно приобретать классические черные или белые варианты. Они легко комбинируются с одеждой разных оттенков.

    Декор: стим-панк и диско

    Стим-панк вот уже несколько сезонов остается в тренде. Крупные заклепки и металлические украшения неизменно присутствуют на изделиях брендов Catherine и Pegia. Дизайнеры последнего часто работают по правилу «сочетание несочетаемого» и комбинируют гламурные блестящие стразы и грубые заклепки медного цвета. Что же касается Catherine, то бренд ввел новую тенденцию — использование аккуратных заклепок разных форм. Сапоги из коллекций украшены заклепками в виде звезд, солнца, цветов.

    Один из самых свежих трендов — вязаное голенище-носок. Особенно ярко такая тенденция представлена в коллекциях бренда Canadians. Сапоги этого производителя имеют присобранные голенища крупной вязки. Текстуру ниток дополняют гладкие кожаные вставки контрастного цвета.

    Что же касается стильных принтов, в тренде остаются анималистичные узоры. Также вошли в моду геометрические принты. Особенно яркие и красивые рисунки предлагает бренд Dino Ricci, дизайнеры которого соединили плавные линии с ломаными треугольниками разных оттенков. Яркие цветочные узоры понемногу исчезают, а вот этнические принты в виде крупных цветов все еще в тренде. Бренд UN1TA предлагает классические угги с аккуратными полосками, украшенными тонкими растительными рисунками сдержанных оттенков.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"